Среда, 24.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS

IRC Донецк

Главная Простой зароботок в интернете - Форум города ДонецкаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Донецка » Общение и информация » Работа в Донецке » Простой зароботок в интернете
Простой зароботок в интернете
МаксДата: Вторник, 25.09.2012, 22:48 | Сообщение # 1
- Беженец -
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
заработок на кликах. Что конечно не совсем верно, потому как основной доход в таких системах приносят не только клики, а два вида серфинга, оплачиваемые письма с таймером просмотра, и главное занятие наиболее активных пользователей почтовых спонсоров - кликовые задания, и регистрации без последующей активности.

В некоторых проектах регистрация не составит никаких проблем, в других же чтобы стать пользователем придется предварительно пройти бесплатную регистрацию в Webmoney, которую все-равно придется проходить, ведь именно на ваш электронный кошелек Webmoney будут приходить заработанные вами деньги. Также необходим почтовый ящик (e-mail).

Везде пишут что заработок полностью зависит только от вас, но действительные цифры будующих доходов указываются не совсем честно.

Сколько возможно зарабатывать зависит еще и от выбранной вами системы, или нескольких систем для заработка на кликах, и есть ли работающие рефералы.

На самом деле реально будет добывать всего пару долларов в месяц. При выполнении заданий несколько десятков долларов. А с привлечением рефералов возможно даже и сотни баксов ежемесячно.

Где лучше начинать первые шаги в интернет работе: SEOSPRINT.SEOsprint — действительно уникальный почтовик! На нем можно с легкостью заработать разными методами: просмотр сайтов, чтение писем рекламодателей, выполнение несложных и интересных заданий. Для всего этого Вам не нужны какие-либо особые навыки. Все выплаты в системе производятся мгновенно и самое главное постоянно. Минималка на сайте всего 2 рубля, она набирается за 1 день, даже не выполняя заданий. http://www.seosprint.net/?ref=1251022 Wmrub - брат Seo http://www.wmrub.com/?ref=83684 Vip-prom - долларовый брат Seo http://www.vip-prom.net/?ref=327276 Желаю успехов!
 
maksimushkaДата: Среда, 14.12.2016, 15:31 | Сообщение # 2
- Беженец -
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://don-irc.at.ua
 
МурзикДата: Среда, 28.03.2018, 23:39 | Сообщение # 3
- Беженец -
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно
 
Форум города Донецка » Общение и информация » Работа в Донецке » Простой зароботок в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz