Суббота, 20.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS

IRC Донецк

Главная Евро-2012 - Форум города ДонецкаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Донецка » Общение и информация » Футбол » Евро-2012
Евро-2012
Сносить Троицкий ради ЕВРО-2012?
1.Конечно! ЕВРО-2012 это большие перспективы для Украины![ 1 ][50.00%]
2.Не стоит. ЕВРО-2012 лишняя головная боль для нас.[ 1 ][50.00%]
3.Не знаю (имею своё мнение).[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
AdminДата: Пятница, 29.02.2008, 16:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Украина может лишиться права проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года, если не будет выполнено требование УЕФА по сносу торгового центра перед спорткомплексом “Олимпийский” в Киеве, где должен состояться финал Евро-2012, заявил в журналистам в Ивано-Франковске главный тренер национальной сборной по футболу Олег Блохин, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинское агентство “УНИАН”.

”Это все еще под большим вопросом. Если не снесут (торговый комплекс) “Троицкий”, который строится перед НСК “Олимпийский”, то, может, и не будет Евро-2012″, - сказал Блохин. ”Президент говорит, и правительство говорит, и мэр (Киева) говорит, и все эти проблемы не решаются, то думаю, что мы останемся без Евро-2012. Реально, что на 80% мы его не получим”, - добавил он.

Источник: XeberNet.Com


=== Хочешь заработать в Интернете? Спроси меня как! ===
-==== Заработай на своих файлах! Реальные деньги! ====-
 
banditДата: Пятница, 21.03.2008, 22:46 | Сообщение # 2
agent FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Снесут и без вопросов. Евро нам принесет мног денег и радость болельщикам! Но врядли оно у нас будит ...

Пила "Дружба" - лучшее оружие администратора!
 
banditДата: Вторник, 15.07.2008, 10:26 | Сообщение # 3
agent FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Состоялось первое заседание украинско-польского комитета по Евро-2012

Украина и Польша начинают тесную совместную работу по подготовке к Евро-2012.

Об этом на пресс-конференции после первого заседания Межправительственного украинско-польского комитета по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

"Практически с сегодняшнего дня мы начинаем тесную коммуникацию двух наших стран по организации всех действий по подготовке к Евро-2012", - заявила Тимошенко.

По словам премьер-министра Украины, в ходе сегодняшнего заседания стороны обменялись планами действий по подготовке к европейскому футбольному первенству.

Тимошенко отметила, что планируется создать несколько инфраструктурных объектов общего пользования, в частности, высококачественную транзитную автодорогу Львов - Краков, а также строительство пограничных переходов.

Также Тимошенко добавила, что в ближайшее время планируется разработать совместные концепции по размещению гостей и участников Евро-2012.

"Мы разработаем общую концепцию медицинского обслуживания гостей. Мы вместе выучим все стандарты функционирования стадионов, мы сделаем все, чтоб обменяться опытом по разрешительной системе работы отелей и других пунктов размещения", - пообещала премьер-министр Украины.

Кроме того, Тимошенко выразила мнение о том, что Украине и Польше необходимо иметь единую систему отчетности перед УЕФА по выполнению генеральных планов подготовки к Евро-2012.

"Что касается совместной работы, то мы друг к другу не сделаем ни одного подката, а к сложным вопросам журналистов мы всегда будем надежными голкиперами", - заключила Тимошенко.

Премьер-министр Польши Дональд Туск, в свою очередь, заверил журналистов, что обеим странам удастся довести подготовку Евро-2012 к общей счастливой цели.


Пила "Дружба" - лучшее оружие администратора!
 
banditДата: Вторник, 15.07.2008, 10:27 | Сообщение # 4
agent FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
У Донецка проблемы с подготовкой к Евро

УЕФА занес международный аэропорт Донецк и гостиничное хозяйство Донецкой области в зону высокого риска при подготовке Украины к Евро-2012.

Об этом 10 июля сообщил глава оргкомитета по подготовке Евро-2009 (U-21), вице-премьер-министр Иван Васюник.

"Что касается мониторинга УЕФА, состояния подготовки, каждый объект принимающего города в зависимости от степени риска обозначается красным цветом - это очень высокий риск, оранжевым цветом - умеренный риск, зеленым цветом - низкий риск. На данный момент в городе Донецке в красном цвете обозначен аэропорт", - сказал Васюник.

Чиновник отметил, что все аэропорты принимающих городов не в лучшем состоянии. Кроме того, по словам Васюника, в зоне высокого риска в Украине находится и подготовка гостиничного хозяйства в части дефицита пятизвездочных гостиниц.

"Проблема не в том, чтобы построить (гостиницы). Нам надо строить столько и так, чтобы они использовались и после Евро, чтобы они не пустовали. Мы сейчас ведем дискуссии, уже есть дополнительные гарантии, дополнительные отельные комплексы будут начинать строиться в Донецке", - отметил вице-премьер-министр.

Украина и Польша выиграли организованный УЕФА тендер на проведение Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Согласно тендерной заявке, проведение открытия Евро-2012 запланировано в Варшаве, а финала - в Киеве.


Пила "Дружба" - лучшее оружие администратора!
 
banditДата: Вторник, 15.07.2008, 10:30 | Сообщение # 5
agent FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Для подготовки дорог к Евро-2012 необходимо 52 миллиарда

Для реконструкции и строительства дорог в областях, принимающих чемпионат Европы по футболу Евро-2012, необходимо 52 млрд грн.

Об этом сегодня, 5 июня, сообщил глава Днепропетровской областной госадминистрации Виктор Бондарь на пресс-конференции.

По его словам, кредит в 20 млрд грн, который собирается взять Кабинет министров для решения проблем дорог в Украине, явно недостаточно.

Как заявил Бондарь, этот кредит не решит сегодня проблем дорог в целом.

"Только для областей, принимающих Евро-2012, необходимо 52 млрд грн 20 миллиардов, которые собирается взять кредита - это капля в море и реально этот кредит можно будет получить только в конце 2009 года. Я предложил премьер-министру взять хотя бы 30-40 миллиардов, но сегодня Укравтодор еще ничего не сделал и по обещанному кредиту на этот год в 800 млн грн, хотя эти деньги также не спасут ситуацию", - заявляет Бондарь.

Как заявляет чиновник, Министерство транспорта и связи также бездействует и в разрешении ситуации вокруг Днепропетровского аэропорта, который принадлежит компании Днепроавиа.

Бондарь отметил, что ранее был подписан меморандум о приватизации через аукцион целостного имущественного комплекса Днепропетровский аэропорт, но Минтранс не предпринял никаких шагов в подготовке документов по данному вопросу.

По словам Виктора Бондаря, ведомство наоборот только мешает, проведя через Совет национальной безопасности и обороны решение о создании государственного аэропорта.

По мнению главы области, таким образом данная проблема решена не будет.


Пила "Дружба" - лучшее оружие администратора!
 
banditДата: Вторник, 15.07.2008, 10:31 | Сообщение # 6
agent FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Евро-2012: антикризисный план для Украины

УЕФА разработала для Украины антикризисный план.

Украина получила от УЕФА антикризисный план действий по подготовке к Евро-2012, сообщил министр по вопросам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко.
По его информации, документ был получен ночью 5 июля.

Павленко отметил, что "этот план практически ничем не отличается от предложенного Украиной, кроме того, что там конкретизированы некоторые сроки".

УЕФА также посоветовал Украине провести переговоры с одной из компаний относительно предоставления консультативных услуг для подготовки к чемпионату, однако названия этой компании министр озвучивать не стал.

3 июня президент УЕФА Мишель Платини прибыл в Киев с инспекционный визитом. По результатам визита 25-27 сентября на заседании УЕФА в Бордо (Франция) будет принято решение - оставлять или нет за Украиной и Польшей право проведения Евро-2012.


Пила "Дружба" - лучшее оружие администратора!
 
banditДата: Вторник, 15.07.2008, 10:33 | Сообщение # 7
agent FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Демонтаж Троицкого остановлен

Очередной повод посмеяться и поплакать.
Разрушение печальноизвестного Торгово-развлекательного центра Троицкий возле НСК Олимпийский - остановлено. Ответственная за реализацию проекта компания Укртоннельметрострой прекратила финансирование проекта.

Процесс ликвидации останков несостоявшегося торгового центра должен был завершиться до 10 октября, но городские власти и сами строители утверждали за 60-70 дней. Но стоило приезжавшему с очередной ревизией президенту УЕФА Мишелю Платини покинуть Украину, – как обосновавшиеся на территории, прилегающей к НСК Олимпийский, самосвалы прекратили вывозить залежи бетонных обломков.

"Судя по всему, свою роль сыграла реплика одного из депутатов Киевсовета, заявившего, что предоставление компании Юджин 80 гектаров земли для строительства нового торгово-развлекательного центра – недопустимо высокая цена для столичной власти. Если доверять логике, несложно сделать вывод, что столичная госадминистрация расценила эти слова как руководство к действию", - говорит вице-президент ФФУ по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований Борис Воскресенский.

По материалам Спорт-Экспресс в Украине


Пила "Дружба" - лучшее оружие администратора!
 
banditДата: Вторник, 15.07.2008, 10:40 | Сообщение # 8
agent FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Ющенко: "Я не хочу говорить о срыве, но это серьезная угроза"

Президент Украины Виктор Ющенко обязал правительство сегодня же парафировать соглашение о демонтаже ТРЦ Троицкий, который строился возле НСК Олимпийский.
Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Киеве. "Я призываю сегодня безотлагательно обеспечить парафирование соглашения с инвесторами о проекте по демонтажу Троицкого комплекса", - заявил Виктор Ющенко.

Он подчеркнул, что этот вопрос является принципиальным для обеспечения гарантий, которые он как глава государства дал президенту УЕФА Мишелю Платини в преддверии проведения в Украине Евро-2012.

Ющенко отметил, что устал ежедневно организовывать диалог между мэрией и правительством по этому вопросу, обязал правительство сегодня обеспечить парафирование данного соглашения и снять с повестки дня эту проблему.

Президент также отметил, что непринятие изменений в госбюджет, касающихся Евро-2012, ставит под угрозу проведение чемпионата. "Я не хочу говорить о срыве, но это серьезная угроза", - сказал Ющенко.

3 июля Украину посетил президент УЕФА Мишель Платини чтобы узнать, как Украина готовится к Евро-2012. За несколько дней до этого в Киеве начались работы по демонтажу ТРЦ Троицкий.

В понедельник, 7 июля, все работы были прекращены - ответственная за реализацию проекта по демонтажу ТРЦ Троицкий корпорация Укртоннельметрострой прекратила финансирование.

Мэр Киева Леонид Черновецкий сегодня, 8 июля, заявил, что демонтаж ТРЦ Троицкий перед НСК Олимпийский приостановлен из-за отсутствия подписи премьер-министра Юлии Тимошенко под контрактом с инвестором.

По материалам УНИАН


Пила "Дружба" - лучшее оружие администратора!
 
VanyaДата: Вторник, 29.05.2012, 22:59 | Сообщение # 9
- Беженец -
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Все кто не слышал о таком проекте как FunForFan, сообщаю что проект помогает найти иностранных жителей для поселения у вас дома, зайдя на сайт http://funforfan.eu/ru/page/aboutuk зарегистрируйтесь и вы с легкостью сможете выбрать любую страну и любого иностранного фана который хочет попасть в Украину на время проведения Евро 2012.

Добавлено (29.05.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Vanya)
Все кто не слышал о таком проекте как FunForFan, сообщаю что проект помогает найти иностранных жителей для поселения у вас дома, зайдя на сайт http://funforfan.eu/ru/page/aboutuk зарегистрируйтесь и вы с легкостью сможете выбрать любую страну и любого иностранного фана который хочет попасть в Украину на время проведения Евро 2012


С помощью проекта FunForFan вы проведете лето как никогда классно, зарегистрируйся на сайте выбери страну с которой хочешь пригласить иностранного гостя, и приглашай его к себе, выбор за тобой, с любым иностранным фаном можно пообщаться через сообщения на сайте проекта http://funforfan.eu/ru/page/aboutuk


Сообщение отредактировал Vanya - Вторник, 29.05.2012, 22:58
 
KolyaPopovДата: Среда, 30.05.2012, 10:20 | Сообщение # 10
- Беженец -
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
---------------------------------------------
Все время мечтал побывать, где то и пообщаться на английском с иностранцами, но так как средств нет, чтоб куда то поехать, все оставалось только в мечтах. Но теперь спасибо вам большое за то что сообщили про этот проект, я с удовольствием сейчас выбираю и общаюсь с иностранцами и выбираю подходящего для себя болельщика, ведь футбол я тоже люблю, думаю нам не будет скучно когда они к нам приедут.


Сообщение отредактировал KolyaPopov - Среда, 30.05.2012, 10:20
 
mjenia90Дата: Вторник, 16.04.2019, 12:44 | Сообщение # 11
- Беженец -
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший был чемпионат!
 
Форум города Донецка » Общение и информация » Футбол » Евро-2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz