Пятница, 29.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS

IRC Донецк

Главная Модераторы и Релизеры! - Форум города ДонецкаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Донецка » IRC Донецк » Новости и объявления » Модераторы и Релизеры! (Поиск и постоянная занятость.)
Модераторы и Релизеры!
AdminДата: Суббота, 22.03.2008, 00:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Наш сайт очень нуждается в людях, готовых пополнять интересными новостями и статьями соответствующие разделы и форумы.
По всем вопросам и предложения обращаться сюда или писать мне в ЛС (личные сообщения). Ваше желание не останется без внимания!

Для всех желающих будет введён некий испытательный срок. Никаких жестоких правил нет. Просто добовляйте интересные новости! wink


=== Хочешь заработать в Интернете? Спроси меня как! ===
-==== Заработай на своих файлах! Реальные деньги! ====-
 
verrronДата: Среда, 02.04.2008, 17:10 | Сообщение # 2
- Беженец -
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за испытательный срок? То есть, если хочешь размещать инфорацию на сайте, то нужно дополнительно региться или сообщать тебе?
 
AdminДата: Среда, 02.04.2008, 17:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
verrron, испытательный срок даётся для того, что бы посмотреть, не зря ли дан статус "релизера" или "модератора" для человека. Будет оцениваться его работа по добавлению новостей. Так же будет иметь не малое значение важность новостей. Новости типа "Сегодня в Донецке дождь", сами понимаете, не будут котироваться и будут удалены.
Чтобы иметь возможность размещать статьи и фотографии на сайт следует, как написано выше, написать мне в ЛС или написать сюда.


=== Хочешь заработать в Интернете? Спроси меня как! ===
-==== Заработай на своих файлах! Реальные деньги! ====-
 
Форум города Донецка » IRC Донецк » Новости и объявления » Модераторы и Релизеры! (Поиск и постоянная занятость.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz