Суббота, 20.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS

IRC Донецк

Главная УКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МАРКЕТИНГА - Форум города ДонецкаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Донецка » IRC Донецк » Новости и объявления » УКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МАРКЕТИНГА (УКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МАРКЕТИНГА)
УКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МАРКЕТИНГА
dredДата: Среда, 08.06.2011, 03:08 | Сообщение # 1
- Беженец -
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
УКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МАРКЕТИНГА производит набор в школу маркетологов автомобильного рынка для практиков и студентов, проживающих в ДОНЕЦКЕ и области для ЗАОЧНОГО обучения. Аудитория – студенты, молодые специалисты, начинающие работать в области маркетинга автомобильного рынка и рекламы и желающие получить практические знания. Студенты и молодые специалисты из ДОНЕЦКА приезжают поездом на субботу в Киев ТРИ раза ОДИН раз в месяц для заслушивания лекций, участия в семинарах и практических тренингах в течении 3-х месяцев ( Учебный день с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед.) и на 4-й раз - приезжают в 4-й месяц для предъэкзаменного обсуждения квалификационной работы и защиты перед квалификационной комиссией. Квалификационную комиссию возглавляет Марина Яковлева, генеральный директор компании Еврокар. Для обучения набирается группа не более 10 человек, тьютором курса является Михаил Сокол, директор по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса корпорации БОГДАН. Подробную программу обучения можно прочесть на сайте украинской ассоциации маркетинга - http://uam.in.ua/rus/sertification-i-treningi/timetable/trainings/1083/ тел.моб: +38-067-775-85-61
 
Форум города Донецка » IRC Донецк » Новости и объявления » УКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МАРКЕТИНГА (УКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МАРКЕТИНГА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz